На главную региона

В Сириусе из многоэтажного дома после взрыва расселили 13 квартир

В Сириусе из многоэтажного дома, пострадавшего при взрыве, расселили 13 квартир. Об этом сообщила пресс-служба администрации федеральной территории.

Всего в шестиэтажном доме на улице Трубачева, 26, располагаются 114 квартир. В каждой находится индивидуальный газовый котел. По данным властей Сириуса, хлопок произошел на пятом этаже. Рассматривается версия о взрыве бытового газа.

«Жителей дома в сопровождении сотрудников полиции начали пропускать в квартиры для того, чтобы они могли собрать документы и личные вещи. Полицейские и Росгвардия оцепили территорию, чтобы не допускать посторонних к месту происшествия»,— говорится в сообщении.

В отеле «Гамма Сириус» временно находятся шесть жильцов из поврежденных квартир. Остальные пострадавшие расселились самостоятельно.

Ранее стало известно о двух пострадавших в результате происшествия. Приезжих мужчину и женщину госпитализировали с ожогами.

Анастасия Донскова

Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...