«Сибирь» в Новосибирске потерпела «сухое» поражение от «Ак Барса»

«Сибирь» не смогла выправить свое турнирное положение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) матчем с казанским «Ак Барсом». 30 января на своей арене новосибирцы уступили со счетом 0:4.

К середине первого периода хозяева уже проигрывали 0:2. В дальнейшем гости забили еще по шайбе в каждой 20-минутке. Ворота «Сибири» защищал Денис Костин.

«Конечно, пропускать два гола за три броска — я не знаю, как можно здесь собрать команду»,— сказал после матча и. о. главного тренера новосибирской команды Сергей Кривокрасов.

В конференции «Восток» КХЛ «Сибирь» опустилась на десятое место. Отставание от идущего восьмым нижнекамского «Нефтехимика» составляет уже шесть очков, от хабаровского «Амура» (девятая строчка в турнирной таблице) — два очка.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .