Воронежский «Факел» сыграл вничью с «КАМАЗом» на сборах в Турции

«Факел» не смог обыграть КАМАЗ в товарищеском матче

Второй спарринговый матч второго сбора между воронежским «Факелом» и «КАМАЗом» из города Набережные Челны завершился со счетом 1:1. Он прошел в турецком Белеке утром 5 февраля.

На 37-й минуте встречи счет открыл недавно вернувшийся в воронежскую команду полузащитник Роман Акбашев. На 39-й минуте ответный гол забил защитник Валерий Почивалин.

В оставшейся части матча «огнеопасные» не менее двух раз атаковали ворота соперника, спортсмены «КАМАЗа» — не менее трех. Никому из них не удалось получить преимущество для своей команды.

В первом спарринге вторых сборов «огнеопасные» обыграли калининградскую «Балтику» со счетом 2:1. Сегодня «Факел» проведет еще один контрольный матч в Турции — с московским ЦСКА.

Воронежский «Факел» по итогам 18-ти туров Российской премьер-лиги сезона 2024/2024 расположился на 11 месте турнирной таблицы с 21 очком. На счету команды семь поражений, пять побед и шесть игр, закончившихся ничьей.