В Екатеринбурге троллейбус №37 будет заезжать в микрорайон Университетский
С 1 марта в Екатеринбурге изменится схема движения троллейбуса №37 «Посадская — Академическая». Как сообщили в пресс-службе мэрии, теперь маршрут пройдет по улицам Посадской, Репина, Малышева и Мира.
Жители микрорайона Университетского смогут сесть на троллейбус № 37 о на остановках «Профессорская», «Педагогическая», «Уралобувь» и «Мира».
Отмечается, что на «Профессорской», «УрФУ», «Софьи Ковалевской», «Первомайской», «Студенческой», «Академической» и «Мира» забирать и высаживать пассажиров продолжат троллейбусы № 25 «Ботаническая — Академическая» и № 36 «Химмаш — Академическая», а также автобусы № 70 «Поселок Мичуринский — ТРЦ "Парк Хаус"».
Напомним, ранее маршрут троллейбуса №34 «Метро Динамо — Сулимова» продлили до остановки «ГКБ № 7» на улице Вилонова. Улица Зенитчиков на участке от дома № 28 до дома № 144 перекрыли до 15 апреля.