Футболисты «Новосибирска» сыграли вничью с «Велесом»

В чемпионате футбольной Второй лиги «Новосибирск» в очередной раз сыграл вничью. На этот раз — с московским «Велесом».

Матч, состоявшийся в Домодедове 30 мая, завершился со счетом 1:1. Первыми отличились хозяева в первом тайме. Новосибирцы усилиями Владислава Тюрина отыгрались сразу после перерыва, он точно пробил под перекладину из пределов штрафной площади. С 53-й минуты гости играли в большинстве — у «Велеса» был удален Алан Гиоев, сорвавший выход игрока соперника один на один с голкипером. Но сибиряки численным преимуществом не воспользовались.

«Разные таймы получились. Очень невзрачное начало со стороны нашей команды. Это мягко говоря… В перерыве удалось найти какие-то нужные слова, чтобы они вышли без тени сомнения»,— рассказал о ходе матча главный тренер «Новосибирска» Алексей Медведев.

Основные конкуренты «Новосибирска» за выход в Первую лигу в этом туре также потеряли очки. «Уфа» сыграла нулевую ничью с московской «Родиной-2», а «Чайка» из Ростовской области проиграла на выезде «Мурому» 3:4. Перед двумя заключительными турами «Уфа» лидирует в зоне «Золото» с 29 очками. «Новосибирск» с 27 очками идет вторым, за ним расположилась «Чайка» (25 очков).

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .