Обновлено 18:11

Хорватия и Албания сыграли вничью на Евро-2024

Сборная Хорватии сыграла вничью 2:2 с командой Албании во втором туре группы B чемпионата Европы по футболу. У албанцев забили: Кязим Лячи (11), Клаус Гясуля (90+5). На 76 минуте Гясуля срезал мяч в свои ворота. У хорватов забил Андрей Крамарич на 74 минуте. Игра проходила на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге.

По итогу минувшего матча сборные Хорватии и Албании набрали по 1 очку. В турнирной таблице группы B первое место занимает Испания с 3 очками, второе место — Италия (3 очка), далее Албания (1) и Хорватия (1).

Матч второго тура между командами Испании и Италии пройдет 20 июня. 24 июня пройдет заключительный тур, сборная Хорватия сыграет с командой Италии, Албания — с Испанией. Решающий матч чемпионата Европы пройдет 14 июля в Берлине.

Подробнее о матче — в материале «Ъ» «Время взяло свое».