Футболисты «Сибири» уступили «Калуге» на старте чемпионата

«Сибирь» с поражения начала новый сезон в группе «Золото» футбольной Второй лиги. В первом туре новосибирцы сыграли в гостях против «Калуги».

Все голы в матче 21 июля были забиты во втором тайме. На 50-й минуте хозяева завершили голом затяжную атаку, в ходе которой ворота «Сибири» поначалу спасали вратарь и штанга. На 87-й минуте «Калуга», которая к тому времени играла в меньшинстве из-за удаления, провела контратаку, и защитник гостей Константин Ерохин срезал мяч в собственные ворота.

Сразу же после возобновления матча новосибирцы отыграли один мяч — Глеб Бахарев, находясь спиной к воротам, головой перебросил мяч через голкипера «Калуги». В итоге «Сибирь» уступила 1:2.

В первом туре только два матча из пяти завершились победой одной из команд. В результате на вершине турнирной таблицы с тремя очками оказались «Калуга» и «Ленинградец».

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .