Футболисты «Сибири» сыграли вничью в Краснодаре

ФК «Сибирь» набрал первое очко в группе «Золото» Второй лиги в сезоне 2024/2025. Сибиряки сыграли вничью с краснодарской «Кубанью».

Матч второго тура чемпионата прошел в Краснодаре. Счет в нем открыли новосибирцы — Антон Орлов из центра штрафной площади после паса с правого фланга точно пробил в «девятку». Хозяева сравняли его на второй добавленной к первому тайму минуте. Во втором тайме счет не изменился — 1:1. Главный тренер «Сибири» Алексей Медведев после матча сказал https://t.me/fcsib, что очень доволен игроками в плане самоотдачи и выполнении установок на игру.

После второго тура в «Золоте», где выступают 10 команд, не осталось тех, кто не потерял или не набрал очки. «Сибирь» (одно очко) находится на восьмом месте.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .