«Факел» проиграл «Крыльям советов» в четвертом туре РПЛ

Самарские «Крылья советов» обыграли воронежский «Факел» в матче четвертого тура Российской премьерлиги (РПЛ) со счетом 2:0. Матч проходил в Самаре на «Солидарность Самара арене».

Голы в сегодняшней встрече забили Фернандо Костанца (75 минута) и Франко Орозко (78 минула). Оба игрока самарской команды вышли на замену во втором тайме.

«Крылья советов» одержали первую победу в сезоне и поднялась на 13ю строчку в турнирной таблице, а «Факел» с одним очком опустился на последнее, 16е место.

«Игру проанализируем, пока непонятно, что произошло»,— сказал главный тренер «Факела» Игорь Черевченко, отвечая на вопрос о том, что случилось с командой на том коротком отрезке времени, когда хозяева забили два мяча в ворота гостей. «Матч получился немножко нервный. Очень много внутренней энергетики было в каждом единоборстве. Не было ситуации, когда кто-то равнодушно играл. Мы справились с давлением, счет отражает характер игры»,— подчеркнул главный тренер «Крыльев советов» Игорь Осинькин.

В следующем туре «Факел» примет на домашнем поле «Спартак», матч пройдет 18 августа.