ФК «Урал» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в седьмом туре Первой лиги

Футбольный клуб «Урал» в рамках седьмого тура Мелбет-Первой лиги сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра проходила в Нижнекамске и закончилась со счетом 1:1 (0:0).

Футбольный клуб "Урал" сыграл вничью с "Нефтехимиком" (Нижнекамск)

На 59 минуте нападающий «Урала» Эрик Бикфалви ударом из-за штрафной вывел гостей вперед. На 74 минуте игрок «Нефтехимика» Рашид Магомедов сравнял счет.

По итогам игры «Урал» остался на втором месте в таблице Первой лиги, набрав 14 очков. На первом месте находится тульский «Арсенал», который набрал 15 очков.

Напомним, в предыдущем матче «Урал» обыграл «Чайку». Встреча проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 2:0 (1:0).

Восьмой тур ФНЛ «Урал» проведет дома: 31 августа сыграет с «Аланией» из Владикавказа в Екатеринбурге.