Определен шорт-лист премии «Твердые знаки» в номинации «Большой спорт»
«Ъ-Южный Урал» завершает объявление списков номинантов на премию «Твердые знаки», вручение которой состоится 19 сентября.
Определен шорт-лист в номинации «Большой спорт». В ней представлены спортсмены, которые прославили Челябинскую область на всю страну и за ее пределами.
В список номинантов вошли:
- Артемий Панарин (хоккей);
- Татьяна Минина (тхэквондо);
- Эдмонд Худоян (бокс);
- Сабина Гилязова (тхэквондо);
- Василий Мизинов (спортивная ходьба);
- Екатерина Александрова (теннис).
В этом году церемония вручения премии «Твердые знаки» в Челябинске пройдет в третий раз. Победители будут определены в семи номинациях. Критерием определения номинантов и лауреатов является количество положительных упоминаний в федеральных СМИ в контексте заявленных в номинациях информационных поводов. Учитываются материалы, опубликованные в период с 1 августа 2023 года по 31 июля 2024 года.
Подведение итогов состоится 19 сентября.
Ранее стали известны шорт-листы в номинациях «Все дома», «Время возможностей», «Пища для роста», «Южный Урал зовет», «Знаковый топ-менеджер».
Также в этом году будет определен победитель в номинации «Выбор редакции», в которой «Коммерсантъ Южный Урал» наградит компанию, организацию или инициативного человека, чьи достижения очень важны, но их не вполне отражает количество публикаций.