СКА победил тольяттинскую «Ладу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА в трудном матче на Ледовой арене добился победы над тольяттинской «Ладой». Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу армейцев Петербурга.

В основное время в составе красно-синих отличились Марат Хайруллин, Михаил Григоренко и Иван Демидов. У гостей шайбы забросили Андрей Алтыбармакян, Владислав Семин и Никита Попугаев. В овертайме победу СКА принес гол Валентина Зыкова.

После сыгранных матчей петербургская команда занимает 8-е место в Западной конференции, набрав в общей сложности 5 очков. В следующем матче 19 сентября команда Романа Ротенберга сыграет против «Сочи».

«Ъ-СПб» писал, что после недавно проигранного домашнего матча против «Трактора» клуб из Петербурга закрыл комментарии к постам в официальном Telegram-канале.