Обновлено 17:59

«Сибирь» одерживает шестую победу подряд в КХЛ после матча с «Сочи»

«Сибирь» одержала победу в домашнем матче КХЛ против ХК «Сочи». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу новосибирцев.

В первом периоде сибиряки уступили одну шайбу с подачи нападающего Андрея Никанова. Вторую двадцатиминутку новосибирцы отыграли двумя голами - шайбы забросили Владимир Бутузов на 22 минуте и через 24 секунды еще одну оформил Валентин Пьянов.

В третьем периоде «Сибирь» пропустила одну шайбу, забив в ответ два гола. В составе новосибирцев на 47-ой минуте отличился Тэйлор Бэк и за 14 секунд до окончания игры Энди Андреофф.

Для новосибирской команды эта победа стала шестой подряд. После девяти игр «Сибирь» возглавляет конференцию Восток КХЛ с 12 очками. В следующем матче новосибирцы встретится 26 сентября с уральским «Автомобилистом».