ХК «Ижсталь» из Удмуртии проиграл в девятом матче подряд

Хоккейный клуб «Ижсталь» на матче в столице Удмуртии проиграл «Ростову» со счетом 2:6. Первый гол в свои ворота ижевчане получили на 10-й минуте. В последующем они пропустили еще пять шайб. Распечатать ворота соперника «сталевары» смогли только на 53-й минуте, еще один гол они забили за 2 минуты до окончания игры.

«Начали неплохо, были моменты хорошие: Якупов 1 в 0 выходил, был буллит. Наша болезнь — удаления. Меньшинство не получается, забили нам 4 гола в меньшинстве. Всю вину беру на себя. Ребята — молодцы, стараются. Надеюсь, что с "Тамбовом" будет победа»,— прокомментировал матч Андрей Шефер, главный тренер ХК «Ижсталь», его слова публикует пресс-служба клуба.

После 10 игр, только одна из которых закончилась победой ижевской команды, «сталевары» занимают последнее 33 -е место в турнирной таблице ВХЛ. 30 сентября ХК «Ижсталь» завершит домашнюю серию матчем с «Тамбовом», который на данный момент находится на 31-й строчке.