«Локомотив» в третий раз за сезон победил «Куньлунь»

Ярославский ХК «Локомотив» одержал победу над ХК «Куньлунь Ред Стар» в Мытищах. Это третья победа железнодорожников над командой из Пекина в этом сезоне.

Счет в конце первого периода открыли ярославцы: шайбу добил Байрон Фрэз с передачи Даниила Бута. Спустя 1,5 минуты счет удвоил Максим Березкин после передачи Артура Каюмова. Во втором периоде успешно сыграла связка Бута и Кирьянова, что привело к счету 3:0 в пользу «Локомотива». А потом и к 4:0: ярославцы реализовали свое первое большинство, опять забил Байрон Фрэз.

Однако свой шанс не упустил и ХК «Куньлунь Ред Стар», забив в большинстве железнодорожникам. Окончательный счет на 54-ой матче установил нападающий «Локомотива» Денис Алексеев. Со счетом 1:5 железнодорожники уходят в победную раздевалку.

Следующая игра «Локомотива» 19 октября в Ярославле с «Барысом».