В Белгородской области из-за атаки ВСУ ранены три человека

Четыре района Белгородской области подверглись атаке со стороны ВСУ. Три человека ранены, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Фото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова

«Количество раненых в хуторе Церковный (Белгородского района) в результате сброса взрывного устройства с беспилотника увеличилось до трех»,—рассказал в своем Telegram-канале господин Гладков. Пострадавшие получили осколочные ранения, в состоянии средней степени тяжести их доставили в больницу. Еще один дрон ВСУ ударил по поселку Дубовое в том же районе. Повреждено частное домовладение.

В хуторе Екатериновка Волоконовского района украинский дрон-камикадзе нанес удар по автомобилю с прицепом. В селе Тишанка того же района в результате артиллерийского обстрела в одном жилом доме повреждены фронтон и крыша, а во втором — выбиты окна и посечен фасад. В селе Березовка Борисовского района беспилотник нанес удар по припаркованному автомобилю.

Другой удар украинского БПЛА пришелся на село Козьмодемьяновка Шебекинского округа. Там повреждены кровля, фасад и остекление частного домовладения.

Накануне ВСУ атаковали 8 районов Белгородской области, использовав 31 БПЛА и 27 снарядов. Один человек погиб, повреждено 12 домов, а также два автомобиля.

Фотогалерея

Кадры и события СВО за январь 2025 года

Смотреть

Вся лента