В Мостовском районе Кубани мать и трое детей пострадали в ДТП
Жительница Успенского района, находясь за рулем отечественного автомобиля, съехала с трассы и на скорости врезалась в опорный столб дорожного знака. Как сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, авария случилась вечером 8 февраля на автодороге «Мостовской—Ходзь».
Фото: t.me / mvd_23
В ДТП помимо водителя пострадали трое несовершеннолетних детей 2024-го, 2022-го и 2014 года рождения. Все четверо пострадавших с различными травмами были госпитализированы в Лабинскую ЦРБ. Выясняются все обстоятельства происшествия.
В Красноармейском районе на трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк пассажирский автобус King Long врезался в стоящий большегруз Volvo с полуприцепом и сбил его водителя, стоявшего около грузовика.