Обновлено 12:06

Португалия—Испания — 3:3

Безумный матч в Сочи

Совершенно безумный матч выдали команды, даже превзойдя наши ожидания. Без шуток, эта игра была достойна финала. Гениальный Роналду, фееричная (отрезкам) Испания, на которую никак не подействовала смена тренера. Напомним, что одна из этих команд будет соперником России, если та выйдет в play-off. Но после такой игры бессмысленно гадать, на кого нам лучше попасть – будет одинаково больно. А пока в лидеры группы B неожиданно вырвался Иран. И на этой ноте наша трансляция завершается. С вами был Егор Поздняков, спишемся завтра!90+5Матч окончен90+3А следом Роналду бил в касание после подачи с того же левого края, но не попал в створ.90+2Куарежма! Джокер едва не выиграл партию. Ветеран вошел в штрафную с левого фланга, убрал на замахе одного, второго, но под его удар успел броситься Рамос.90+1Четыре минуты добавлено к основному времени. Будут ли еще голы?883:388ГООООООООЛ!Это хет-трик!Зря мы списали со счетов команду, у которой есть Роналду. Криштиану сам заработал стандарт метрах в четырех от…