Воронежский «Факел» проиграл «СКА-Хабаровск» в 23-м туре ФНЛ

В матче 23-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 13 ноября воронежский ФК «Факел» уступил на своем поле «СКА-Хабаровск» - 0:2. Гости открыли счет со штрафного удара на глазах примерно тысячи зрителей «Центрального стадиона профсоюзов» уже на 13-й минуте. Однако затем команды довольно долго не могли найти подходы к воротам друг-друга. Интрига начала умирать лишь на 76-й минуте, когда защитник хозяев Алексей Соловьев получил вторую желтую карточку за грубую игру и оставил отыгрывающуюся команду в меньшинстве. Ну а уже в добавленное время полузащитник «Факела» Владислав Мастеровой сфолил в своей штрафной площади, арбитр назначил пенальти. И «СКА-Хабаровск» забил второй мяч. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных заявил, что «сегодня у него как никогда не было претензий к команде по самоотдаче». Вопросы у наставника были к судьям, которые «схожие эпизоды трактовали по-разному. «Если бы мы все матчи так играли, не были бы на последнем месте. Но я пришел в тяжелое…