ХК «Ижсталь» из Удмуртии проиграл команде «СКА-Нева» с разгромным счетом

Хоккейный клуб «Ижсталь» из Удмуртии проиграл в домашнем матче «Пари ВХЛ — Кубок Шелкового пути» команде «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Как сообщает пресс-служба команды, игра закончилась со счетом 1:6.

Команда из Санкт-Петербурга, проигравшая в двух предыдущих матча выездной серии, вела агрессивную игру. На 7-й минуте счет открыл армеец Николай Поляков, после чего во втором периоде «СКА-Нева» забросили еще четыре шайбы. «Сталевары» смогли ответить одним голом в исполнении Артура Гусева. В заключительном периоде армейцы укрепили разрыв в счете.

«Скажу, что могли вернуться в игру, но почему-то у игроков сегодня случился выходной. Этим воспользовалась команда соперников и заслуженно победила»,— заявил главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.

19 октября «Ижсталь» завершит домашнюю серию матчем с «Динамо» из Санкт Петербурга.