ЦСКА и «Динамо» вышли в play-off Кубка России по футболу

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» со счетом 3:1 в матче группы A Кубка России по футболу и вышел в play-off «Пути РПЛ» турнира. Московское «Динамо» в матче группы D одержало победу над «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:1 и также вышло в play-off «Пути РПЛ».Матч ЦСКА с «Оренбургом» прошел в Москве. Дублем в игре отметился Федор Чалов, забивший на 35-й и 74-й минутах. Третий гол ЦСКА забил Антон Заболотный (42). За «Оренбург» гол забил турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк (37).По итогам встречи ЦСКА занял первое место с 11 очками. «Оренбург» также набрал 11 очков, но занял с учетом разницы забитых и пропущенных второе место. Он также вышел в play-off Кубка России. Далее разместились «Сочи» (8 очков), который попал в play-off «Пути регионов» и воронежский «Факел» (6). Встреча «Динамо» и «Пари НН» прошла в Москве на «ВТБ Арене». Голы за столичную команду в матче забили Константин Тюкавин (16-я минута) и Ярослав Гладышев (90+3). За гостей голом отметился Эдгар Севикян (13).В группе D помимо «Динамо»…