«Экспотехностраж-2024» покажет безопасность в комплексе
Выставка
С 3 по 5 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «Экспотехностраж. День передовых технологий». Корреспондент Business Guide Василиса Мотова узнавала у организаторов и участников мероприятия, чем оно запомнится в этом году.
По замыслу организаторов, ежегодное мероприятие призвано вносить серьезный вклад в развитие военно-технического сотрудничества
Фото: Коммерсантъ / Евгений Павленко
Экспозиция состоит из трех основных разделов: техническое оснащение войск, подразделений правоохранительных органов и специальных служб; технические средства и услуги обеспечения безопасности; аппаратно-программный комплекс «Безопасный Петербург»
Фото: Коммерсантъ / Александр Коряков