ЦСКА одержал гостевую победу над «Химками»

Три мяча сербского полузащитника ЦСКА Милоша Красича 19 апреля принесли армейцам убедительную победу в гостях со счетом 3:0 над подмосковными «Химками» в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Первый мяч Милош Красич забил на 6-й минуте после подачи углового Аланом Дзагоевым и передачи Сергея Игнашевича. На 31-й хавбек после длинной передачи Евгения Алдонина обвел вратаря «Химок» Дмитрия Бородина и с острого угла поразил ворота хозяев. За четверть часа до окончания встречи Красич добил отбитый голкипером после флангового прострела мяч в ворота «Химок» и установил окончательный счет матча. Таким образом, Милош Красич стал автором первого хет-трика в чемпионате России-2009, отмечает РИА «Новости».