Футболисты «Рубина» разгромили московский «Спартак»

30 августа на московском стадионе «Лужники» в матче 20–го тура премьер–лиги чемпионата России по футболу встретились лидеры первенства — московский «Спартак» и казанский «Рубин». Москвичи проиграли со счетом 0:3.

Счет встречи открыл футболист «Рубина» Сергей Семак на 34–й минуте. Второй гол в ворота московского «Спартака» на 39–й минуте забил Алехандро Домингес, третий — Александр Бухаров на 58–й минуте. Не забив ни одного мяча в ворота казанской команды, «Спартак» так и не смог подняться на первую строчку российского футбольного первенства.

Напомним, ранее 30 августа «Зенит» разгромил футболистов «Химок» — 4:0. В матчах, прошедших 29 августа, игроки московского «Локомотива» обыграли «Кубань» со счетом 4:1, «Сатурн» разгромил «Терек» — 3:0 и вничью сыграли команды «Томь» и «Москва» — 0:0.