Сегодня, 16 февраля, в городе Прилуки Черниговской области депутат Черниговского облсовета от Партии регионов Анатолий Мирошниченко, находясь за рулем автомобиля Lexus, сбил скутер Honda Tact, на котором ехали двое мужчин, - 27 и 28 лет.
Трагедия произошла в 2 часа ночи. Оба пострадавших погибли на месте. Когда на место ДТП прибыли родственники погибших, господина Мирошниченко уже не было. В приемной депутата сообщили, что он находится в больнице, но не уточнили, в какой именно.
Анатолий Мирошниченко является также председателем правления ОАО "Прилуцкий птицекомбинат". Как выяснилось, автомобиль Lexus, которым руководил депутат, ему не принадлежит – он использовал его по доверенности. Подробности происшествия выясняются.
ТСН