"К концу матча уверенности в непобедимости сборной не осталось почти ни у кого"

Матч между сборными России и Польши завершился со счетом 1:1. На гол Алана Дзагоева в первом тайме поляки ответили точным ударом Якуб Блащиковски во втором. За игрой в фан-зоне парка Горького следил корреспондент "Коммерсантъ FM" Никита Баталов.

Перед началом матча Россия--Польша практически никто из болельщиков, которые пришли смотреть футбол в фан-зону в Парке им. Горького, не сомневался в победе национальной сборной. Главная причина — крупный счет в первом матче со сборной Чехии."2:1, наши выиграют. Наши после первой игры показали прекрасный результат и хорошо отличились. Высококлассная игра, если продолжат также, то победа обеспечена", — делали прогнозы любители футбола

Однако после первых минут матча от этой уверенности не осталось и следа. Атмосфера накалялась с каждым опасным моментом у ворот сборной России. К концу матча уверенности в непобедимости сборной не осталось почти ни у кого. Тем не менее, болельщики уверены, что в последнем групповом матче с Грецией Россия выиграет: "3:1 в нашу пользу. В этом году греки, на самом деле, очень плохо играют. Они сегодня проводили матч с чехами, проиграли 2:1. У них команда в этом году как-то не очень слажена по сравнению с предыдущими годами".

Хотя сборная России и не выиграла в матче с Польшей, по мнению болельщиков, это не худший результат, поскольку теперь команда после разгрома Чехии сможет настроиться на серьезную борьбу в следующих матчах.