«Спартак» возглавил турнирную таблицу чемпионата России

А «Зенит» проиграл «Рубину»

В рамках второго тура чемпионата России по футболу «Спартак» на выезде в Екатеринбурге обыграл «Урал» со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата России, а «Рубин» дома в Казани оказался сильнее «Зенита» со счетом 2:1.

Казанский «Рубин» в домашнем матче одержал победу над санкт-петербургским «Зенитом» в матче второго тура футбольной премьер-лиги. Счет в матче открыл Данни, который на 6-й минуте вывел вперед «Зенит». «Рубин» сравнял счет на 51-й минуте благодаря голу Гекдениза Карадениза. Победу хозяевам принес гол Саломона Рондона на 95-й минуте

В другом матче отчетного игрового дня московский «Спартак» в Екатеринбурге обыграл местный «Урал» со счетом 2:0. На 51-й минуте голом отметился Эйден Макгиди, а на 90-й преимущество красно-белых закрепил Эммануэль Эменике. Благодаря второй победе подряд после второго тура «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице.