На главную региона

Фото Тулуба появилось на сайте МВД в перечне лиц, скрывающихся от власти

Сегодня на сайте МВД появилась фотография и информация о бывшем председателе Черкасской областной государственной администрации (ОГА) Сергее Тулубе. Она размещена в разделе "Лица, скрывающиеся от органов власти".

Согласно информации, Сергея Тулуба разыскивает управление по борьбе с организованной преступностью управления МВД в Черкасской области.

Следственное управление прокуратуры Черкасской области расследует уголовное дело по фактам завладения государственными средствами в особо крупных размерах. В настоящее время Сергей Тулуб объявлен в розыск для избрания ему меры пресечения в виде ареста.

В последний раз Сергея Тулуба видели в Черкассах в день скорби по жертвам противостояний в Украине 20 февраля под время молебна.

По неофициальной информации, вечером 20 февраля Сергей Тулуб чартерным рейсом вылетел из Киева в Донецк.

24 февраля Сергей Тулуб на работу не вышел, а пресс-служба сообщила, что он на больничном. Утром 25 февраля на официальном сайте Черкасской ОГА появилось заявление Сергея Тулуба о сложении полномочий председателя ОГА.

По материалам УНИАН

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...