ФК «Факел» уступил саратовскому «Соколу»

В рамках 28-го тура первенства ФНЛ воронежский футбольный клуб «Факел» в гостях уступил принципиальному сопернику – саратовскому «Соколу» со счетом 3:2. Воронежцы повели в счете уже со второй минуты, но в середине тайма получил травму защитник Дмитрий Тихий. Перестановки в обороне отрицательно сказались на игре гостей, и в начале второго тайма две ошибки в обороне с интервалом в пять минут перевернули ход встречи. За пять минут до конца основного времени матча «Факелу» удалось сравнять счет. Но через несколько минут с контратаки хозяева вышли вперед. Теперь после 28 встреч «Факел» с 44 очками занимает шестую строчку в турнирной таблице ФНЛ, отставая от лидера – оренбургского «Газовика» — на 24 очка.