ХК «Автомобилист» проиграл «Локомотиву» в домашнем матче

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:6. На восьмой минуте встречи нападающий уральской команды Александр Торченюк смог реализовать большинство, однако в этом же периоде «Локомотив» вернул равенство. Шайбу забросил Максим Тальбо. Затем хозяева заработали два удаления, а Брэндон Козун вывел ярославскую команду вперед. Ян Бухтеле сравнял счет после того, как на льду появился четвертый игрок «Автомобилиста». В этом же периоде «Локомотив» снова повел в счете благодаря шайбе Станислава Чистова. В третьем периоде гости дважды поразили ворота екатеринбургской команды, дубль оформил Андрей Локтионов. На 59-й минуте встречи Рок Тичар отыграл одну шайбу, но затем Брэндон Козун на последних минутах поразил пустые ворота «Автомобилиста».

Для екатеринбургского клуба это поражение стало уже десятым за 11 матчей. На данный момент команда занимает 14 место в турнирной таблице. «В прошлом году на день рождения клуб подарил мне кнут и пряник. В этом году – только кнут, пряника мне не дали. Это не упрек в адрес руководства, но этого мало», - прокомментировал результат прошедшей игры главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин.