«Крылья Советов» проиграли «Енисею» в гостях

В понедельник, 27 августа, самарские «Крылья Советов» в гостях уступили красноярскому «Енисею» со счетом 0:1. Матч 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проходил на тюменском стадионе «Геолог».

На 34-й минуте поединка полузащитник самарского коллектива Олег Ланин получил вторую желтую карточку за игру и был вынужден покинуть поле, а «Крылья Советов» остались в меньшинстве. Незадолго до окончания первого тайма футболист красноярского «Енисея» Михаил Костюков вывел хозяев вперед.

«Енисей» догнал «Крылья Советов» по количеству набранных очков (4). Самарская команда опустилась на 15-е место в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре «Крылья Советов» на «Самара Арене» сыграют 1 сентября с махачкалинским «Анжи», «Енисей» 2 сентября дома примет тульский «Арсенал».