«Тамбов» благодаря победе над «Спартаком-2» сохранил лидерство в ФНЛ

В 16-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 13 октября ФК «Тамбов» на глазах почти 5 тыс. местных болельщиков переиграл московский «Спартак-2» - 2:0. Причем, не смотря на поддержку родных трибун, игра для лидера первенства оказалась довольно сложной. Забить хозяевам удалось только на 83-й минуте, отличился нападающий Евгений Рагулькин. И уже в добавленное к матчу время еще один форвард «Тамбова» Сенин Себаи закрепит преимущество команды вторым голом. С 34-я очками «Тамбов» остается первым в турнирной таблице. Еще один представитель Черноземья в ФНЛ курский «Авангард» в том же туре с минимальным счетом уступил во Владивостоке местному «Лучу». При этом «Авангард» с 29 очками остается на четвертом месте в таблице. Воронежский «Факел» последний матч тура с «Тюменью» проведет 14 октября.