Бывший член избиркома Челябинской области заявил о намерении идти в губернаторы

Бывший член избирательной комиссии Челябинской области, юрист и общественник Александр Лебедев намерен принять участие в выборах главы региона. О своих планах баллотироваться на пост губернатора осенью 2019 года господин Лебедев сообщил на своей странице в Facebook.

«Я долго ждал и рассчитывал, что об участии в выборах заявят люди, болеющие за регион, – сенатор Ирина Гехт или депутат Валерий Гартунг. Однако Гехт поддержала Дубровского, а Гартунг публично отказался от участия в выборах. Это открывает дорогу Дубровскому на новый срок полномочий. Меня это не устраивает!»,- говорится в сообщении.

«Будущий народный губернатор Челябинской области», как себя называет господин Лебедев, в ближайшее время планирует опубликовать «основные тезисы своей предвыборной программы и стратегию действий».

Как ранее сообщал «Ъ-Южный Урал», в феврале текущего года Александр Лебедев прославился скандальным обращением к главе ЦИК Элле Памфиловой. Бывший член облизбиркома усомнился в компетентности главы Центризбиркома, предложив госпоже Памфиловой пройти тестирование на знание действующего законодательства.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...