PAN City Group: итоги года

Девелопер PAN City Group работает на рынке недвижимости Прикамья с 1992 года и является частью крупнейшего на Урале инвестиционного холдинга – ООО «Пермская финансово-производственная группа». Опираясь на семейные ценности, PAN City Group продолжает создавать дома, в которых комфортно жить каждой семье, и помогает своим клиентам надежно и оперативно решать вопросы, связанные с приобретением качественного жилья: уже более 15 000 семей стали счастливыми новоселами за время работы компании.

Анонсированный в 2017 году строительный проект компании – жилой комплекс «Салют»1 в Кондратово – успешно завершен: в настоящее время активно идет ввод дома в эксплуатацию и приближается начало приемки-передачи квартир участникам долевого строительства! Сейчас вы можете успеть приобрести одну из последних квартир в «Салюте» по ценам 2018 года и уже в ближайшее время отпраздновать новоселье!

В 2018 году PAN City Group продолжает активно развивать проекты в жилой недвижимости, презентовав региону два новых объекта:

ЖК «Атмосфера»2 на Краснополянской, 21. На текущий момент завершено возведение каркаса, а общая готовность жилого дома оценивается в 45%. Вас приятно удивит уникальный дизайнерский холл с высотой потолков 4 метра, с панорамными окнами и диванной зоной, охраняемая зона для колясок и велосипедов в холле первого этажа, закрытый внутренний двор и квартиры с продуманными планировками и качественной отделкой. Срок сдачи – первый квартал 2020 года.

ЖК «Маяк»3 на Стахановской, 1а. Строительство жилого комплекса «Маяк» в Индустриальном районе началось в ноябре 2018 года: уже завершились все подготовительные работы и начат монтаж коробки здания. ЖК «Маяк» – это развитая инфраструктура, удобное расположение вблизи ключевых транспортных развязок, надежные современные технологии строительства и качественная отделка квартир. Срок сдачи дома – второй квартал 2020 года.

Профессионализм команды PAN City Group является важным критерием успеха, ведь благодаря этому компания остается экспертом в своей сфере и движется вперед, к осуществлению стратегических задач. Сейчас PAN City Group ведет активную работу на территории БП «Морион», в том числе над развитием на этой площадке IT-парка Morion Digital.

Площадь Morion Digital составила 86 000 кв. м, объединив в себе крупнейшие предприятия сферы высоких технологий и производства инновационных продуктов. По этому показателю Morion Digital станет крупнейшим в стране частным технопарком городского формата в сфере высоких технологий. Многофункциональность парка позволит собрать лучшие умы России в одном техническом центре с целью развития высокотехнологичных компаний с возможностью обмена опытом, решениями и проектами.

Вступая в новый, 2019 год, команда PAN City Group уверенно смотрит в будущее. В планах компании – изменить к лучшему жизнь обычных горожан и создать новые перспективы развития территории. Уверены, что наступающий год станет для всех нас годом новых возможностей, принесет радость новых свершений и будет полон интересных проектов, значимых для города и его жителей.

1 Застройщик – ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и salutdom.ru, а также на сайте ЕИСЖС – https://наш.дом.рф/.
2 Застройщик – ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте ЕИСЖС – https://наш.дом.рф/.
3 Застройщик – ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru и dom-mayak.ru, а также на сайте ЕИСЖС – https://наш.дом.рф/.
ООО «ПАН Сити Групп» – управляющая организация застройщика, ООО «СИТИ Проект». Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004).

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...