ВЕДОМОСТИ

Хоккей с шайбой

В минувшие выходные прошли очередные матчи хоккейной суперлиги. Хабаровский «Амур» проиграл на льду «Платинум-арены» московскому ЦСКА — 0:1. Когда на льду после ряда удалений во втором периоде оказалось трое хабаровчан и четверо армейцев, защитник ЦСКА Павел Траханов после передачи партнера броском почти от синей линии вывел гостей вперед — 0:1. Эта шайба оказалась единственной в матче. Третий период «Амур» провел намного сильнее, чем предыдущие, хабаровчане пытались перевести игру в овертайм, но без успеха.
На послематчевой конференции главный тренер «Амура» Леонид Береснев посетовал на плохую реализацию голевых моментов: «Отвратительная реализация голевых моментов — это наша старая болезнь». Господин Береснев объяснил отсутствие нужного результата удалениями с поля: «Посмотрите статистику, и вы увидите, что сегодня «Амур» на первом месте по удалениям. Сегодня мы только подтвердили свой имидж».