В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открылся филиал центра «Мой бизнес» в Дальнем Константинове.
Фото: Андрей Абрамов
В центр могут обращаться и те, кто только планирует начать собственное дело, чтобы получить информацию и консультации о всех видах существующей поддержки бизнеса. По словам заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Саносяна, открытие центров «Мой бизнес» запланировано во всех муниципальных образованиях Нижегородской области.
Напомним, в 2019 году на территории Нижегородской области было открыто 17 филиалов центра «Мой бизнес», в этом году еще два — в Володарске и Дальнем Константинове. До конца 2020 года будут открыты еще 12 филиалов, в том числе 2 в Нижнем Новгороде.