Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Волгарем» в матче ФНЛ

28 апреля ярославский «Шинник» в рамках 39 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде встречался с командой «Волгарь». Матч в Астрахани закончился вничью 1:1.

В составе астраханской команды на 20-й минуте отличился Роман Локтионов. У «Шинника» на 53-й минуте гол забил Владимир Игнатенко.

«Шинник» находится на последнем 22-ом месте в турнирной таблице и уже досрочно выбыл из ФНЛ. У ярославской команды четыре победы, 10 ничейных результатов и 25 поражений. Команда набрала 22 очка. В 36 матчах «Шинник» забил 36 голов и пропустил в свои ворота 84 мяча.

Ранее “Ъ-Ярославль” сообщал, что в ноябре 2020 года, после отставки Александра Побегалова, главным тренером «Шинника» назначили Юрия Газзаева. Контракт с ним подписали до конца сезона. Главная задача, которую поставили перед новым главным тренером – сохранить за «Шинником» место в ФНЛ. Перед назначением Юрия Газзаева «Шинник» занимал предпоследнее место в ФНЛ. При новом главном тренере ярославский клуб одержал только одну победу. Это произошло еще 20 ноября.

Следующий матч, который ничего не значит для турнирного положения, ярославская команда проводит на своем поле. 2 мая «Шинник» принимает в Ярославле воронежский «Факел», идущий на 11 месте с 57 очками.