Приватизация |
Государственное предприятие «Аэропорт Сочи» будет приватизировано. Об этом заявил вчера заместитель министра транспорта России Александр Мишарин на совещании по вопросам развития транспортной инфраструктуры на черноморском побережье. По его словам, в настоящее время завершается инвентаризация предприятия. Замминистра отметил, что «крупные перевозчики выразили заинтересованность в приватизации аэропорта Сочи». По его словам, в этом году аэропорт Сочи планирует перевезти 1,2 млн пассажиров, что на 20% больше, чем в 2003 году.
«Интерфакс»
Футбол |
Вчера главный тренер ФК «Ростов» Сергей Балахнин заявил, что латвийский голкипер Колинько и южноафриканский защитник Койл уже готовятся к играм чемпионата, постепенно возвращая нужные игровые кондиции. Грузинский форвард Алексидзе также вернулся в расположение команды, сразу приступив к тренировкам в общей группе.
«Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые неистово поддерживают нас во время домашних игр. Приятно наблюдать «желто-синие островки» и в других городах. Надеюсь, что и завтра во время матча против самарских «Крыльев Советов» трибуны будут заполнены до отказа», — заявил вчера наставник ростовчан.
ЮФО.RU