На главную региона

В Новороссийске мотоциклист без прав протаранил Opel

Фото: ГИБДД по Краснодарскому краю

Авария с двумя пострадавшими произошла вчера, 30 августа, в Новороссийске. Около семи часов вечера на ул. Волгоградской 19-летний мотоциклист без прав при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в осуществляющий поворот налево автомобиль Opel под управлением 30-летнего мужчины.

Как сообщили в краевой ГИБДД, от удара мотоцикл отбросило на припаркованный автомобиль ГАЗ-3110. В результате водитель мотоцикла и его 19-летний пассажир были травмированы. Им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего, по данным Госавтоинспекции, 30 августа в Краснодарском крае произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и 33 получили ранения различной степени тяжести. В частности, зафиксировано пять наездов на пешеходов, в которых травмы получили шесть человек. Два инцидента произошли предварительно по вине самих пешеходов.

Семь аварий случилось в результате превышения скорости. В них травмы получили 11 человек. По причине выезда на встречку произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб и шестеро были травмированы.

Как сообщал “Ъ-Кубань”, смертельная авария произошла 30 августа около 5:30 возле поселка Горный на трассе Краснодар — Верхнебаканский. Водитель «Газели», двигающийся в сторону Новороссийска, выехал на полосу встречного движения, где врезался в большегруз Renault. В результате водитель «Газели» скончался на месте. Водителя большегрузного автомобиля из кабины извлекли спасатели и отправили экипажем скорой помощи в больницу.

Дмитрий Михеенко

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...