Челябинский «Трактор» обыграл «Сибирь» в первом матче сезона

Челябинская хоккейная команда «Трактор» обыграла «Сибирь» (Новосибирск) со счетом 3:2 в первом мачте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на стадионе ледовой арены «Трактор» и завершилась в овертайме, сообщается на сайте КХЛ.

В начале матче новосибирцы взяли верх, забив шайбу на третьей минуте с передачи Дениса Голубева. Вскоре «Сибирь» улучшила позиции до двух голов с подачи Ника Шора. На следующей минуте одну шайбу отыграл форвард «Белых медведей» Никита Тертышный. Ближе к завершению основного времени матча счет сравнял защитник Альберт Яруллин. Переломную для «Трактора» шайбу забросил Ник Бэйлен.

В следующем матче 5 сентября «Трактору» предстоит сыграть с финским «Йокеритом». «Сибирь» 6 сентября будет состязаться с московским «Динамо».