«Молот» в драматичном поединке победил «Челмет»

Хоккеисты «Молота» обыграли челябинский «Челмет» в домашнем матче регулярного чемпионате ВХЛ со счетом 5-4. Поединок получился непростым. Вначале подопечные Альберта Логинова пропустили две шайбы в свои ворота. Но уже во втором периоде не только сравнялись с соперником, но и вышли вперед 3-2. Голы забили Игорь Зенчиков, Камиль Шиафотдинов и Алексей Ерохин. Впрочем, удержать преимущество не удалось и перед началом заключительной трети матча на табло горели цифры 3-3. На 45-й минуте Алексей Шубин вновь вывел «Молот» вперед 4-3. И вновь челябинская команда сравняла счет. Решающую шайбу забил Даниил Сероух. В самой концовке игры судьи зафиксировали взятие «Челметом» ворот пермской команды, но после просмотра видеозаписи отменили свое решение.

Следующую игру «молотобойцы» проведут 4 ноября против команды из Орска «Южный Урал».