«Молот» завершил домашнюю серию четвертой победой

Хоккеисты пермского ХК «Молота» выиграли все четыре матча домашней серии в чемпионате ВХЛ. В заключительном поединке они одолели «Горняк-УГМК» со счетом 5-4. Героем встречи стал Степан Никулин, оформивший хет-трик и сделавший две голевые передачи.

Вначале удача была на стороне хозяев. Они повели после первых двадцати минут 2-0. Но, после перерыва, гости не только сравняли счет, но и вышли вперед 3-2. И вновь в этот момент отличился Степан Никулин, забивший свою третью шайбу в этом матче. А вскоре он отдал голевую передачу Игорю Зенчикову, который вывел пермский клуб вперед.

В завершающем периоде гости вновь смоги догнать «Молот» 4-4. И за две минуты до конца Матвей Банников, опять же с передачи Степана Никулина поставил победную точку в матче.

Следующую игру подопечные Альберта Логинова проведут 14 ноября в Пензе против «Дизеля».