На главную региона

«Локомотив» за 30 секунд до конца матча КХЛ забил победный гол

Сегодня, 8 декабря, ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) провел домашний матч с ХК «Авангард». Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

В составе «Локомотива» шайбы забросили Денис Алексеев (4-ая минута), Артем Ильенко (5-ая минута) и Артем Анисимов (60-ая минута).В составе «Авангарда» результативными бросками отметились Корбан Найт (1-ая минута) и Сергей Толчинский (30-ая минута).

«Ребята заслужили победу. По качеству игры была самоотдача и моментов создали достаточно»,— прокомментировал игру главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» снова проводит дома. В пятницу, 10 декабря, железнодорожники встретятся с хоккейным клубом из Екатеринбурга «Автомобилист».

После сегодняшнего матча ярославский клуб находится на шестой строчке с 47 баллами в турнирной таблице КХЛ, конференция «Запад». В 38 матчах чемпионата КХЛ «Локомотив» выиграл в 17 матчах.