На главную региона

«Локомотив» вырвал победу у «ЦСКА» в овертайме

Сегодня, 12 декабря, ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в домашнем матче играл с «ЦСКА» из Москвы. Игра в Ярославле завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Среди железнодорожников шайбы забросили Егор Коршков (на 30-ой минуте), Сергей Марченко (на 56-ой) и Рид Буше (в овертайме). В команде «ЦСКА» отличились Виктор Сведберг (26-ая минута) и Никита Нестеров (55-ая). Игра в основное время закончилась со счетом 2:2, победителя выявил овертайм.

«Тяжелая игра, много обоюдного прессинга. Есть позитивный момент, в третьем периоде сразу отыгрались хорошо. Против хорошей команды играли и победа такая очень важна»,— прокомментировал матч главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» проведет в Новосибирске. Во вторник, 21 декабря, железнодорожники сыграют с новосибирским клубом «Сибирь». К настоящему моменту ярославский клуб находится на шестой строчке с 49 баллами в турнирной таблице КХЛ, конференция «Запад».