ГК «Ростов-Дон» проиграл тольяттинской «Ладе» в матче Суперлиги

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» потерпел поражение от «Лады» (Тольятти) гостевом матче OLIMPBET Суперлиги 2021/22 со счетом 29:30. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Счет на 6–й минуте матча открыла «Лада», а «Ростов-Дон» забил первый гол на 10-й минуте. На 20-й минуте игрок ростовской команды Виктория Борщенко сравняла счет — 8:8, а следом мяч забила капитан команды Юлия Манагарова. Первый тайм завершился со счетом 15:14 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме, на 36-й минуте «Лада» вышла вперед со счетом 18:17. За полторы минуты до конца матча, когда табло показывалоло 29:28 в пользу «Лады», тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон взял тайм-аут. Тольяттинской команде удалось забить и выйти вперед. Встреча завершилась со счетом 29:30.