«Молот» обыграл «Торс» и продолжает серию 1/8 финала плей-офф

В пятом матче серии плей-офф на Кубок Петрова хоккеисты «Молота» сумели обыграть нефтекамский «Торос» 4:3. Победа пришла к пермской команде в дополнительном периоде. В основное время счет был 3:3.

Сначала Алексей Шубин открыл счет уже на первой минуте. В начале второго периода гости вышли вперед, используя численное преимущество. Дмитрий Воробьев восстановил статус-кво, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись голами. В составе «молотобойцев» отличился вновь Алексей Шубин. Решающую шайбу пермяки забросили на восьмой минуте дополнительного времени. Она на счету Руслана Шайхулова.

Подопечным Альберта Логинова нельзя было проигрывать в этом матче, поскольку серия длится до четырех побед. Счет перед сегодняшней игрой был 3:1 в пользу клуба из Башкирии. Теперь команды проведут очередную игру в Нефтекамске, а если после этого понадобиться еще одна встреча, она пройдет в Перми.