С 12 марта на Южном подъезде к Ростову-на-Дону изменится схема движения из-за реконструкции дороги, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва-Волгоград».
«Для обеспечения безопасности водителей в ходе строительства нового путепровода в составе батайской развязки на время монтажа балок движение будет переключено на уже построенные полосы. А над старыми полосами пройдут строительные работы. При этом движение также будет осуществляться в четырехполосном режиме»,— говорится в сообщении. Схема организации движения опубликована в сервисе «Яндекс.Карты». Работы займут порядка десяти дней.
Второй этап реконструкции Южного подъезда к Ростову-на-Дону начался в 2019 году. Сейчас общая готовность участка составляет порядка 73%. Объект входит в проект по созданию Ростовского транспортного кольца.