Ограничения движения затронут девять районов Петербурга
Государственная административно-техническая инспекция предупреждает о новых ограничениях для транспорта в девяти районах Петербурга.
Как сообщили 21 апреля в пресс-службе ГАТИ, в Василеостровском районе с 25 апреля по 15 октября закроют проезд по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта. Здесь будут реконструировать тепловые сети. В Колпинском районе с 26 апреля по 11 ноября закроют движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.
В Приморском районе с 25 по 29 апреля на Лисичанской улице у пересечения с улицей Графова будут прокладывать инженерные сети. Ограничения введут также в Невском, Красногвардейском, Красносельском и других районах. Более подробно ознакомиться с ними можно на сайте ГАТИ.
Подписывайтесь на Telegram-канал и страницу «Вконтакте» «Ъ-СПб»