Авиакомпания «Уральские авиалинии» в июне начнет выполнять полетную программу на Камчатку и Сахалин из нескольких городов, включая Екатеринбург, сообщили в пресс-службе перевозчика.
Фото: Владислав Лоншаков, Коммерсантъ
Фото: Владислав Лоншаков, Коммерсантъ
С 9 июня стартуют рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Екатеринбург-Владивосток-Петропавловск-Камчатский, а с 10 июня — Санкт-Петербург-Екатеринбург-Владивосток-Южно-Сахалинск. Стоимость перелета из Екатеринбурга на Сахалин начинается от 27 857 руб. в одну сторону, на Камчатку — 17 599. С 9 июня также будет запущен прямой рейс из Екатеринбурга во Владивосток. Стоимость — от 19 218 тыс. рублей в одну сторону.
Как ранее сообщал «Ъ-Урал», «Уральские авиалинии» перевели в российский реестр все свои самолеты. Однако из-за «геополитической ситуации в мире» авиакомпания отправила в вынужденный простой 931 сотрудника. Эту информацию сейчас проверяет прокуратура.