ФК «Челябинск» завоевал серебро в первенстве второго дивизиона ФНЛ

Футбольный клуб «Челябинск» в заключительном туре первенства России по футболу второго дивизиона Футбольной национальной лиги (4 группа) на домашнем поле обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:1. Челябинская команда по итогам завершения сезона завоевала серебро. Золото взяла ульяновская «Волга», обыграв в параллельном матче «Урал-2» (Екатеринбург).

Первый мяч челябинцев с пенальти на 6 минуте забил Виктор Киселев, который в этом сезоне реализовал все свои удары с 11-метровой отметки. Увеличил преимущество клуба на 11 минуте успешной атакой Никита Зырянов. На 26 минуте нападающий «Лады» Андрей Мязин вывел команду вперед. Успех челябинцев на 72 и 78 минутах закрепили Кирилл Сараев и Марат Шайморданов.